Образовательные программы.

Основная образовательная программа  МДОУ Охотинский детский сад (ООП) разработана в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, с учетом  примерной образовательной программы «От рождения до школы» под редакцией Н. Е. Вераксы,Т. С. Комаровой,М. А. Основная образовательная программа МДОУ Охотинского детского сада  обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от года  до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям – социально-коммуникативному, познавательному,речевому, физическому  и художественно-эстетическому. Программа обеспечивает достижение воспитанниками готовности к школе.

Нормативный срок освоения программы – 6 лет.

Обучение в МДОУ Охотинском детском саду   ведется в очной форме на русском языке.

Основная общеобразовательная программа  МДОУ Охотинского детского сада.

Информация о численности  воспитанников муниципального дошкольного образовательного учреждения Охотинского детского сада, обучающихся по реализуемым образовательным программам                   в 2019 – 2020 учебном году за счет средств бюджета:

Численность воспитанников

1.

Основная образовательная программа  разработана в соответствии с Федеральным законом от 29.12. 2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования  с учетом  примерной образовательной программы «От рождения до школы» под редакцией Н. Е. Вераксы,Т. С. Комаровой